Lightside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lightside » Прист » Квест на Бенедикшн


Квест на Бенедикшн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Есть такой эпик посох для пристов - Бенедикшн. На него есть специальный сложнопроходимый квест.
Прохождение ! :
Для того чтобы взять квест надо вставить The Eye of Divinity в верхний слот для тринкетов, а The Eye of Shadow в нижний слот для тринкетов... (Если вы одели серьги наоборот НПСи не видна и дивинити баф на вас не ложится - видимо глюки от близов очередные, я ждал ждал пока случайно не впалил что бафа то нету начал кипишить тыкать тринки короче случайно понял важность слотов)
Экипировка необходимая для выполнения квеста: возьмите 3-4 Major Mana Potion и 15-20 Oil of Immolation
Самое интерессное что прочитав тактику я почемуто думал что кресты бегут в сторону пещеры, НО на самом деле они бегут в обратную от пещеры сторону... то есть они появляются на границе площадки около пещеры и бегут по дороге чуть дальше чем стоит квест нпси там они спасаются... После того как вы взяли квест у вас есть не более 2-3 секунд чтобы встать лицом к пещере на расстояние хила... Я пробовал все виды показывания табличек над головами как мы пользуемся в МС на стаях собак ни хрена не вышло, то есть пока вы не выделите конкретного креста вы не узнаете сколько у него жизней... некоторые кресты приобретают фиолетовый или зеленый цвет (это значит на них доты) как только вы выделяете цветного креста декурсив показывает дот - жмете кнопку декурс и дот снят (пока не выделите декурсив дотов не видит!!!) на что ещё нужно обращать внимание: лучники не стреляют по всем крестам!!! они стреляют по 3-4 из группы максимум! то есть вам необходимо следить в кого летят стрелы, чтобы не перебирать всю пачку крестов...
как я собственно делал: появляются кресты, я сначала тыкаю в цветного декурс - если у него меньше чем две трети хп ренью самого высокого ранга если меньше трети флеш самого высокого ранга (Если во-время всех декурсить и на каждом в кого летят стрелы вовремя появляется ренью флеши не понадобятся. лично я кинул за весь квест 3-4 флеши на конкретно отдающих концы) параллельно с лучниками и продвижением похоронной процессиии респавнятся андеды воины и после первого же хила агрятся на вас... ребята они довольно хилые но толпой запинают мало не покажется... как только к вам бежит бригада этих отморозков вам надо выпить масло (ОБЯЗАТЕЛЬНО) пьется оно без кд и по возможности кинуть на себя щит ибо масло обычно стелит друзей тока со 2-3 прока а они гады очень неприятно бьют 80-100 за удар каждый... как только кресты поравнялись с вами то можете про них забить примерно в этот момент появляется следующая волна, но вы не должны пропускать андедов воинов себе за спину!!! (я бил вандой или стафом в бубен и все бегущие переагривались на меня - щит, масло -тишина) итак все повторяется 4 или 5 раз при чем с каждым разом крестов и андедов воинов все больше... в конечной трети квеста воинов на столько много что масло приходится пить практически одно за другим, щит не успевает перезарядится вы начинаете щелкать ластами... лично я решал проблему ренью на себя и ждал когда прокоцают как следует когда у меня осталось около 10% хп я заюзал Инер Фокус и кинул на себя грейтер хил (он у мя ещё и критовой на 4200 пришел) Ману пить как только у вас изюзано на величину бутылки и далее по кд... лучше чтобы рядом с вами кто-то сидел и говорил: пей ману или пей масло и т.д. потомучто вам итак геморроя хватит...

0

2

итак основные моменты:
1) в первую очередь декурс, потом ренью(максимального ранга), в крайнем случае флеш максимального ранга
2) андедов воинов мочим только маслом никаких холи нова и прочих манажрущих решений не принимаем
3) себя лечим только ренью и закрываемся щитом в крайнем случае халявное ГХ (или попросите пару херстонов у локов - у мя не было)

я за квест потратил 2-3 майор мана поушен и 14 штук масла, причем сделал я его с первого раза, то есть столько тратится на достойную попытку... думаю не стоит брать больше того что написано в верху поста имхо дороговато брать на несколько попыток...

ещё один совет: я в ночь получения глаза после рейда слетал в ЕПЛ и запустил квест не имея ничего с собой просто чтобы своими глазами увидеть как это все случается потестил спелы низких рангов холи нову и так далее дошел кстати до предпоследней волны - кончилась мана не смотря на припитую мажорку (из-за холи новы - масло не было)... думаю прежде чем тратить ресурсы нужно просто увидеть весь этот квест понять как это выглядит и тогда вам будет проще его сделать, поэтому я всем советую для начала просто один раз его провалить для ознакомления не тратя ресурсов (без ресурсов его 100% не сделать)

0


Вы здесь » Lightside » Прист » Квест на Бенедикшн