Lightside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lightside » Обо всем » Начало работы форума


Начало работы форума

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Сего числа 11, месяца сентября, года две тысячи седьмого открывается форум гильдии "LightSide".

Добро пожаловать.

0

2

Гильдия Lightside выражает большую признательность за создание форума офицеру гильдии Парасолу

0

3

Блин я рад что унас есть форум! :) Это просто куль!

0

4

присоединюсь к добу-КРУТЬ!!! :) респект админам

0

5

форум клёвый........а когда заполнят классовый форум?

0

6

Uragan написал(а):

а когда заполнят классовый форум?

Вопрос сложный. Общая информация есть и на мировых форумах. А что именно тебя интересует? Может ты как раз и возьмешься осветить один из разделов?

0

7

неее......это уж точно не для меня.................я не справляюсь+ я почти ничего не знаю про WoW

0

8

Увы, это стандартная отговорка. А попробовать свои силы не хочешь? Может именно на твои посты будут потом ссылаться на официальных мировых форумах и приводить твои цитаты в доказательство своих суждений.   ;)

0

9

Могу написать немного  про приста но не могу начать новую тему.

0

10

Пожалуйста.

P.S. С возможностью (невозможностью) создавать новую тему надо будет разобраться в настройках. Пока я пошел по простому пути - начал сам новую тему.

0

11

Открой тему Разбойник я располагаю информацией...

0

12

я и правда ничего не знаю об игре
...я обладаю инфой только которую узнал от гильдии

0

13

+ играю очень редко.....((

0

14

Пара,сможешь открыть тему про воинов,я кое что нашел...правда мало((

0

15

Молодец !
Откройте темы про ворлока про шамана и про хантера я напищу кое что !

0

16

А вообще про всем открывайте щас распишем !

0

17

Спасибо за информацию

0

18

Не за что ! Хоть что-то я сделал

0

19

Пара,а как сделать фишку что бы можно было аддоны загружать и качать их с нашего сайта или форума???

0

20

Uragan написал(а):

Пара,а как сделать фишку что бы можно было аддоны загружать и качать их с нашего сайта или форума???

А смысл? Они ведь очень часто обновляются. Вот тему можно сделать с прямыми ссылками на их сайт. Тогда каждый оттуда и загрузит новую версию.

0

21

Даже не знаю, какое огромное спасибо вам двоим сказать. Столько интересной информации...
Молодцы. Спасибо. Мое уважение.

0

22

)))ну а видео загрузить????.....у меня есть одно интересное......

0

23

а почему у нас только Каражан из инстов описан???
младшим лвл это не очень интересно......может кто нить сможет добавить инфу про другие инсты??

0

24

Обязательно сделаю раздел "Инсты старого контента"
ps как только появитя время выложу преквесты на инсты.

0

25

спасибо))))

0

26

Uragan написал(а):

)))ну а видео загрузить????.....у меня есть одно интересное......

Я гдето слышал, что есть ограничение на общий объем загружаемой на форум информации (картинки и прочее) на одного пользователя. И по достижении некоторого объема пользователь уже не может загрузить ничего нового. Правда это или ложь - не знаю. Но лучше видео гигабайтами на форум не заливать. 
Самое простое - заливать файлы на свой сайт (зарегистрируй за десять минут) и здесь давать ссылки, например так.

документ

видео

0

27

просто вся фишка в том что видео весит 48Мб и что смотреть надо скачать патч как для игры............Wrath_Of_The_Lich_King_EN.avi-downloader

0

28

Uragan написал(а):

видео весит 48Мб

Ого. Не пугай меня.  :O   Ненадо такие огромные файлы загружать на форум. Этот форум на бесплатном хостинге и дисковые квоты не резиновые. Хозяева хостинг-сервера могут счесть, что это уже не форум а файлообменник. Тогда грустные последствия предсказуемы. :black_eye:
То, что ты хочешь, называется ftp-server. Вот там да - хранение и раздача огромных массивов информации. Есть и бесплатные фтп. Но увы, я этим не интересовался.

0

29

ок...буду знать))

0

30

Спасибо за повышение теперь ещё кучу инфы по классам накидаю...

0


Вы здесь » Lightside » Обо всем » Начало работы форума